У меня темно коричневый плащ (тренч) , притален, с поясом. К низу трапецией. Хорошо ли будет с этой моделью сапог? (фото)

Пользователь удален Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Плащ длиной чуть чуть выше колен.
Дополнен 17 лет назад
Плащ практически такой же как на фото(2), только как я уже сказала, коричневый.
Лучший ответ
Варвара-краса Знаток (423) 17 лет назад
1)казаки сейчас в моде,
2)плащ-тренч классика еще со времен Жаклин Кеннеди.
казаки в нынешнем виде носят не только с заправленными джинсами (как думают некоторые люди) (и как ты могла заметить на фотографиях)
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
смотрится неплохо
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
прикольно но сапоги чёрные надо или сумку темнее
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
"Я бы такие не купила, слишком вызывающе" ))))
JO Профи (726) 17 лет назад
я думаю ,что будет отлично смотреться
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
Подлецу-все к ЛИЦУ!!!Замечательно!!!!
Рыжая кыся Оракул (51322) 17 лет назад
мне не нравятся, широкие очень, к приталенному надо классику
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Sapozhki takie sejchas ochen modnie v evrope. No nosiatsa oni imenno tak kak na kartinke -- s korotkim verhom. Pod tvoj trenchik obuv bolee klassicheskaja prositsa.
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Изврыщенцы, где голова? а насчет вопроса - да!
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Сомневаешся-не покупай! Самый лучший твой друг в этом вопросе- это твоя интуиция и ты сама... Удачи.
UliAna Мастер (1737) 17 лет назад
Dolzhno bit` ne ploxo, zavisit ot tvoei komplekcii.
lusia Мастер (2104) 17 лет назад
Колхоз он и в африке кол....
Olga Shelementseva Мастер (1403) 17 лет назад
ya dymau da....a pro sapogi mogy skazat... beri ix i ne dymai ne o chem....y menya poxojaya model... ochen ydobnie....t.k. kakblyk shirokoi chystvyesh sebya kak v tapochkax
Nicole Landrum Знаток (273) 17 лет назад
если тренч - тогда никаких сапог в стиле вестерн ( как на фото ) высокие - да - коричневые - да , на высоком устойчивом каблуке с круглым носом, но никакого ковбойства!! слишком невразумительное смешение стилей получится.
Я Профи (558) 17 лет назад
во-первых эти сапоги только с заправленными джинсами носить, а приталенный тренч сюда.. . ну вообще никак не подходит. Кроме того плащ классический, сапоги явно "а-ля ковбой". К такому плащу лучще что-нить классическое, а к таким сапогам куртку короткую джинсовую или кожаную