есть возможность восстановить письмо которое было удалено из корзина? (на почте mail.ru)

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Redds Мастер (2472) 17 лет назад
какие разнообразные ответы)
Остальные ответы
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Можно, если есть знакомые на сервере.
КБ Арташес Гуру (3891) 17 лет назад
На сервере тоже не восстановят. Проверено :)
Il' Профи (507) 17 лет назад
нет....не получится.. жаль, когда иногда получается, что нужное письмо удаляешь...я свои проверяю, можно ли удалить, а если есть какая-ниб. мало-мальская нужная информация, то пусть засоряет ящик