как проверить сайт на наличие вирусов??

Алексей Солнцев Ученик (70), на голосовании 14 лет назад
Помогите! Только создал сайт на укоз позвал друзей, начел как говорится юзать и сегодня он начел тупит все что то грузил грузил, и вдруг у меня на экране вылезло окно которое нельзя не подвинуть не убрать и просят деняг отправить для разблокировки, пришлось сносить винду((( теперь боюсь заходить на сайт, и надо побыстрее решьть проблему чтоб друзья не постродали, что делать как удолить все вирусы ссайта?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Александр Кокарев Знаток (384) 14 лет назад
проверить сайт на наличие вирусов можно использовав эту прогу. там в поле вводишь ЮРЛ и она сканирует
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247412) 14 лет назад
у меня в AVG есть модуль LinkScanner - он меня туда и не пустит