Иконка. как самому сделать иконку .Ico Размером 256x256 ???

ktonahuy228 Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Помогите!
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112420) 14 лет назад
Жмешь на выбранную иконку правой мышью, в открывшемся окне выбираешь-свойства, затем-настройка, и в самом низу нового окна выбираешь-сменит значек, а потом жмешь кнопку "обзор" и указываешь путь к новой иконке, потом ОК.
Остальные ответы
Actek Просветленный (23137) 14 лет назад
забей в поисковик "студию иконок скачать"
Виталина Верховцева Ученик (122) 6 лет назад
Скачай IcoFX 2.0, открой в ней картинку, которую хочешь сделать иконкой (.png), при создании выбери размер 256*256, сохрани, всё.