А Вы грозный ебака? (см. внутрь)

Василий Знаток (279), закрыт 14 лет назад
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Войтулевич Мыслитель (5565) 14 лет назад
обычно такие вопросы обхожу стороной, но см внутрь подстегнуло войти.... ну спасибо за весёлый анекдот....
romboМыслитель (7148) 14 лет назад
и так на каждый, любой вопрос будет постепенно подстегивать мысль войти
Заря Мыслитель (8869) 14 лет назад
С пирожка в досталь не натыкаешься, мясца бы.
МАРТА МИМОЗОВА Мудрец (12884) 14 лет назад
Тетка узурпаторша какая-то... поспать не дает мужичку-то... со своим пирожком.. ненасытным ;))
Источник: А ты не слушай - пирожок-то кушай. . кушай ;))