Как найти роутер на компьютере?

Libri Payne Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Я не имею представления как он выглядет и где мне его искать,но мне он нужен для настройки портов.
Дополнен 13 лет назад
У меня вообще кабель.
Роутера нету.

Где адресная строка, куда надо вводить :"192.168.0.0 или 192.168.0.1 логин admin пароль admin"?

Если это в интернет браузере, то он вообще ошибку страници выдаёт.
Дополнен 13 лет назад
Ок, и где мне найти порты на компьютере?
Я скачивал 2 проги, которые их находят, а если без прог, то как их искать?
Голосование за лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
))))насмешил это коробка на столе стоит типо такой вот
Илья Александров Ученик (207) 13 лет назад
Роутера на компьютере нету. Если нужен доступ- то по умолчанию в адресной строке 192.168.0.0 или 192.168.0.1 логин admin пароль admin ( мало что ты там поймешь)
Cтранник Гуру (3261) 13 лет назад
если ты не имеешь представления как выглядит роутер, значит его у тебя нет. а с портами придется разбираться на компе, а не на роутере