Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думайте, кто призывает к расовой войне, у тех людей всё нормально с головой?

Гуру (3988), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
призывает - одно... а ведут её другие.
в основном против коренного населения России.
Статистика показывает результат, вместе с криминальной хроникой.
Остальные ответы
У любого, кто призывает к ЛЮБОЙ войне - большие проблемы, я думаю
однозначно не все в поряде, на марс их нахер всех, пускай там друг-другу глотки грызут.
Вообще у тех, кто призывает к любой войне с головой не все в порядке.
На и вообще? Что такое "в порядке"? С моей точки зрения, мейчас почти все ненормальные. (себя я к ним же отношу)
Думаю у них не в порядку с самоотценкой и самодостаточностью. Скорее всего эти показатели у них очень занижины.
У них не всё нормально с содержимым головы - мозгами...Если они конечно у них есть
нет, они страдают психическими расстройствами
они в потемках, слепы
Вован, к расовой войне призывает исполнительная власть
Владимир, А когда Вас обзывают-"русской свиньей" ,Вы ,также думаете? Ничего личного,просто интересно? Я был свидетелем ситуации ,когда на рынке продавец оскорбил старушку.
самое страшное ,что может быть это национальная ненависть.Народ по себе миролюбивый,но когда начинаются призывы по телеку,радио,пресса сочится злость и выплёвывает в наш разум,который и так забит проблемами бытовухи,то кто на этом наживается? Вопрос задан! Думайте по ка не поздно!. Все мы люди у всех есть родители,дети жёны и мужья и никто не хочет умирать
их по-моему жизнь обидела или бабла подплатили - вот и работают
Все мы люди со своими плюсами и минусами, а цвет кожи - на это роли не оказывает
если ты об этом хочешь поговорить на языке доводов то стукни в агент unknown.lumen@mail.ru....
Всё у них нормально и прекрасно,кому война ,а кому мать родная,они на этом просто деньги зарабатывают,посмотри на депутатов,на ту же Хакамаду или на эту курицу Украинскую с косой вокруг башки ,что люди их беспокоят их беспокоят только деньги которые они мечтают срубить
Похожие вопросы
Также спрашивают