Вы перед тем, как выбросить свои старые трусы, стираете их? Или выбрасываете грязными? Только без шуток, я серьезно.

Дмиртий Доманский Ученик (6), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лапин Мастер (1641) 14 лет назад
Всяко может быть! А вы с какой целью интересуетесь?
алексей евгеньевич Профи (584) 14 лет назад
а ты когда носки дырявые собираешься выкинуть, зашиваешь их? те же яйца, только с боку)))
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104931) 14 лет назад
А если я не выбрасываю, а пускаю на ветошь? А ветошь должна быть чистой - что вы мне предложите делать по этому поводу? )))
Владимир Солоненко Ученик (231) 14 лет назад
Один раз чуть не постирал. Пронесло...
Joss из планеты OZZ Мастер (2419) 14 лет назад
я постираные перебераю. так получается, что все выбрашеные чистые, но не намеряно
Пользователь удален Просветленный (45782) 14 лет назад
Обкаканые-только выбрасываю! Зачем же их стирать?