В Американских школах дети на ланче еду покупают, или это бесплатно?

Галина Владимирова Знаток (436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ермак Просветленный (47157) 13 лет назад
если жоход семьи больше 40 тысяч в год- покупаем, 2 доллара - второе, фрукты и овощи без счета, сок или вода, молоко простое или шоколадное. Если меньше 40- подаешь заявление на начало года- ребенок кормится бесплатно весь год
Остальные ответы
Ольга Шеффер Мыслитель (8684) 13 лет назад
ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!! Я только что хотела задать ИМЕННО ЭТОТ ВОПРОС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
DeSean Jackson /10/ Знаток (255) 13 лет назад
Поразному ...но самое главное что еда разная.. . для иудеев, для масульма, для православной ветви.. . к каждому свой подход.... и все очень дешевое.. . а если покупать то еда не за конкретный овощ/фрукт, а за вес....
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459380) 13 лет назад
Для малообеспеченных семей обед в школе бесплатный. Остальные по желанию, или приносят еду с собой, или покупают. В младших классах дают ещё и завтрак.