Кто знает Гарри Поттер в пятой части с кем целовался?
...Говорят, что с Гермионой (и у них роман!
ДополненКстати, читала в журнале, что этот дубль они снимали с Гермионой 21 раз!!!!И интервью, сказали, что им уж очень понравилось и поцеловались при репортёрах!!!)))))Как вам такое?!..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет!!! В пятой части он целовался с китаянкой (не помню как зовут), ее в четвертой части показывали, а в шестой - с Джинни - сестрой Рона.
С этой как её....а с Чжоу.
да с чжоу он там человался
книгу недано прочитать, а так он со свое Чжо Ченг целовался,а Гермиона тут непричем!!!
ДА!!! Именно с Гермионой!!!