Что лучше для стринга? FAST 401K team contest limited ed. или Pyro?

Palyanich Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Max Ishchenko Ученик (202) 17 лет назад
ну Pyro прям соовсем широкий для стринга! вроде как стандартное мнение - pyro для гриндов различных сортов.. то ли дело 401 %)
Хотя сам ни один в руках не держал. Сам обладаю YYJ DarkMagic

Привет всем кто не понимает о чем речь ;))))
Остальные ответы
Евгений Профи (978) 17 лет назад
Для стринга лучше- стринги...
Темный_Ангел_Ада Профи (536) 17 лет назад
А причем тут Стринги ?? гыыыы...и вообще дядя ты ща с кем разговориваешь ?! =))