Кто может помочь по фотошопу ?

дима Профи (514), закрыт 13 лет назад
Нужно фото оформить все по пунктам -есть описание просто как налаживать перемещать слои не знаю.Кто знаком с этой программой -не составит большого труда.
Лучший ответ
АЛХИМИК Просветленный (20202) 13 лет назад
Фоту на почту оформлю в лучшем виде!
Остальные ответы
Nabanitus Мудрец (16376) 13 лет назад
Мне мяса пожарить, всё по пунктам, кулинарную книгу дам. С плитой не знаком, большого труда не составит.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 13 лет назад
присылай исходник и пункты, пока есть время свободное.
Николай Люкшенко Оракул (50414) 13 лет назад
Нажать на этот слой левой кнопкой мыши и перетащить его туда, куда тебе нужно- выше или ниже. Обычная технология перетаскивания, как и всего другого на компе.
Бородач Просветленный (34994) 13 лет назад
вы не правильно спрашиваете. . надо так
Есть n количество фотографий, нужно сделать так. . сколько это будет стоить)