Зарегистрируют ли договор дарения в УФРС, если в тех. паспорте есть "красные линии" (не узаконенная перепланировка)?

XAHTEP Профи (516), закрыт 13 лет назад
Если можно, укажите статью, где это написано.
Лучший ответ
макс Оракул (67545) 13 лет назад
по такому техпаспорту вряд ли вам нужно сначала все это узаконить обращайтесь сначала в суд
XAHTEPПрофи (516) 13 лет назад
а суд тут при чем?
суд при том, что если перепланировка незаконная, то "узаконить" её можно лишь в судебном порядке. Только после этого уже дальше оформлять документы.