Здравствуйте, сегодня была на УЗИ. УЗИ показало что размер плода не соответствует сроком беременности
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ. УЗИ показало что размер плода не соответствует сроком беременности (плод 2,5мм, срок 3-4. а должно быть на 4 нед.-4мм). Подскажите пожалуйста: есть угроза потерять? может у кого то было такое?
фигня это все.. размеры и срок еще маленький... все могут ошибаться
Советую вам не принимать близко к сердцу все, что говорят и будут говорить вам врачи. Сколько случаев, что у детей то органа не видят, то ещё что-то, а рождаются абсолютно здоровые дети.
Так же и в вашем случае, срок маленький, все поменяется раз 100,а тем более узи-там многое от специалиста зависит, его квалификации и глаз.
Врач не может с точностью до недели определить дату зачатия. Если уж УЗИ на больших сроках ошибается, например, на килограмм, то что говорить про ранние сроки, там вообще трудно все это дело рассмотреть.
может неправильно замерили. или банально ошиблись.
мне например срок неправильно ставили. а на след. день ещё делали по показаним и оказалась разница почти в 3 недели.
Не берите в голову - у этих врачей вечно что-то не соответствует срокам беременности! Они ж на пару недель ошибаться могут!