Как вы думаете, нужна ли продажа пиратских дисков, касет?

Качубей Гуру (4426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Нужна! Особенно тем людям, которым цена лицензионного диска кажется очень высокой. Ни все же у нас в стране могут себе позволить тратить столько денег на диски с фильмами.
PS Классный вопрос!
Остальные ответы
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
да. потому что наши легальные производители хотят всего и сразу. яхты, машины квартиры... а так не бывает - пусть поработают, а не продают свои фильмы и музыку за 20 баксов.
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
конечно нужна, что бы мы без них делали....
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
ну да,ведь есть кому покупать....
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
ХЫ!!
Я думаю, вопрос надо ставить так:
А кто нафик запретит это делать?
Государство?
Закон?
Или может пресловутое ВТО, которое нас не пускает к себе в т.ч. по причине пиратства?
Смешно....
это неискоренимо....
К счастью....
Пусть зарабатывает тот, кто работает....
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Конечно. Мало кто может позволить себе лицензионную версию
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
Если бы не было пиратских дисков, то 2/3 DVD-плееров так и остались бы пылиться на полках магазинов. Купить лиц. диск в большинстве своём жители крупных городов, с высокой з/п, а посмотреть новые фильмы хотят все. Хотя сейчас "Пираты" так стремятся запихнуть на диск побольше фильмов, что качество не просто плохое, а Х..вое! Поэтому фильмы переписываю у друзей и знакомых.
Я думаю это твои фильмы с подписью Barmaley (или что-то в этом роде)
Jax Гений (95644) 17 лет назад
никогда не покупаю пиратских дисков. Если нужно, скачиваю из интернета.
На самом деле весьма спорный вопрос. Тут все ноют, что одну попсу двигают, а как делать не попсу если доходов с продажь нету? Рокеры могут больше года альбом записывать, а это весьма дорогостоящее занятие (при условии работы в хорошей студии).
С фильмами тоже самое. Чтобы окупить съёмки, картина должна быть максимально массовой, чтобы собрать деньги с кинотеатров, поскольку хороших продаж dvd ждать не стоит.
cherniy-chert Ученик (185) 17 лет назад
я за!! дешево и сердито. а кому не нравиться пусть не смотрит. Запретить?? Тогда пусть запретят для начала китайцам всякое барахло продавать тоже ведь не лицензионную фигню впаривают. иногда такое встретишь простоо жуть а сзади почти родная мэйдинчина.
- Мудрец (11203) 17 лет назад
dumaju,esli-bi na letsinzionnie diski i kasseti nemnogo snjali-bi tseni,to piratskie ne polzovalis-bi takim sprosom.a tak-konetsno narodu eto vigodno.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
а делать-то что?особенно студентам и малоимущим?ничего себе не позволять и облизываться на бешенные цены ..лицензионщиков?
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Если хорошие пиратские копии, то не возражаю, а вот против всякого фуфла - голосую. Не раз сталкивался с таким говном в смысле качество, что тошно становится. лучше уже переплатить за лицензию, чем потом жалеть