Среди вас есть самоубийцы??? почему вы решили убить себя?

Чубыкина Светлана Вячеславовна Профи (724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Знаток (330) 17 лет назад
Когда я был обвешан всякими стереотипами, то очень больно было понять, что я всегда один, т. е. всегда отвечаю только за себя, несу ответственность только за себя и на самом-то деле никому не нужен - всё остальное плутовство и игра, которая приносит боль и отчаяние. Оказалось, что в этом мире нет ни цели, ни главной идеи - она такая какая есть. Есть солнце и есть ночь, есть люди, звери, воздух и вода. Иногда холодно и порой жарко; люди рождаются и умирают, интернет работает или есть только диал-ап, травка хорошо пошла или оказалась полным говном. Это жизнь со всеми своими причудами.

и когда я это понял, то понял также и следующее: я всегда успею убить себя (страха смерти как не было так и нет) , но жить интереснее. Без всяких "почему", "в связи" и прочей работой ума - просто интересно быть молоком. Всем желаю понять это - жизнь становится целой и полной!

зы\ Света - такое светлое имя! Моего учителя зовут Света.
Остальные ответы
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Конечно есть...я и при жизни таким был...))))
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Мы все самоубийцы, кто то сразу, кто то растягивает на долго
Кира Крофт Мастер (1036) 17 лет назад
Потому что не могла найти людей, которым я нужна...
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
ты мысли такие выбрось из головы
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
Когда прежний мир рушится, осознаёшь своё глубинное одиночесвто....надежда умирает и рождается желание УЙТИ навсегда..
Я знаю, каково это и никому такого не пожелаю).
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
У вас что интернет подключен к Аду?
А скорость какая?
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 17 лет назад
80% самоубийц выживают, так как и не планировали покончить с собой. Те, которые оставляют помертные записки, как правило, косвенно пытаются кому-то что-то доказать или, еще чаще, заставить кого-то мучаться (классика - несчастная любовь) . Кстати, из тех, кому удается, тоже всерьез собирались покончить с собой едва ли половина. Просто никто ничего вовремя не заметил. За 2 года работы в проекте, посвященном проблемам самоубийств, было только 2 исключения: 1 по религиозным мотивам (неправильно понял какого-то там придурочного гуру) и 1 вообще без записки и видимой причины. Впрочем, та, что по религиозным мотивам, умирать не собиралась - думала, будет жить в раю, а та, что без записки, наглоталась таблеток прямо к приходу молчела домой, а он задержался. Так что и им я не совсем верю.

Самоубийцы - просто закомплексованные эгоисты.
Источник: Lithium-Lngschnittstudie, Lübeck
Дмитрий *** Профи (973) 17 лет назад
Было дело... Попробовал, не получилось, полегчало. ))) Одна проблемма, после всей этой мутотени чувствуешь себя моральным уродом.
Источник: Собственный опыт
Вирон Мыслитель (5865) 17 лет назад
Да, есть! и они восстали из могил, чтобы ответить на твой вопрос! Один зомбяк даже ко мне в квартиру ломился, просил пустить к клавиатуре :)