Любите ли вы осень и какие воспоминания связаны с ней?

ladybird Профи (521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
сень для меня знак очищения... живые деревья очищаются от непостоянных листьев, которые напоминают людей. Осень и забирает у моих рук тепло...
Остальные ответы
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
очень люблю! осень связана у меня с первым сентября, с началом учебного года, и воспоминания, как ни странно, тёплые, такие...
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Любовь к творному мне не знакома теперь. Это илюзии и обман.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
любить не люблю, но другого выхода нет. отношусь, как к неизбежному. осенью дни рожденья у мамы, подруг, мое замужество.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
ничего - нормальный сезон
а вообще слякотно как то...
Никита Гуру (2972) 17 лет назад
Классика - шагая разбрасывая листья в *золоте утопая*…
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
смерть
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
Я люблю осень.
Осень даёт ощущение спокойствия, и какой-то мирной затянутости. Как будто время медленнее идёт.
МАДАНАТ Ученик (193) 17 лет назад
Я осень с детства люблю. У нее совершенно особый, неповторимый запах, и воздух удивительно прозрачный и в тоже время -густой, настоявшийся. Осень удивительное время! Она никогда ни на что не похожа, каждая осень уникальна сама по себе. Это апофеоз природы, полное звучание всего оркестра и в тоже время покой и умиротворение. И все значимые события происходят осенью.