Как удалить Snagit
как удалить Snagit ???
Я зашла в папку удалила что смогла,а остальное не удаляется. Пишет что-бы удалить нужно закрыть программу,а она закрыта :( Не знаю что делать...а удалить срочно надо!!!
Unlocker вам в помощь http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Панель управления>Установка и Удаление программ
и там ищи его тыркнеш Правой кнопкой и нажмешь удалить
Из папки программы удаляет....
через удаление программ :)) или скачай супер удалялку MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.291039.soft.Total-Uninstall-PRO-v-5-8-0-1089-RePack-by-A-oS
Total Uninstall PRO v 5.8.0.1089 RePack by A-oS
[Дата] 19.12.2010 20:23
Total Uninstall Pro - утилита тотально чистой деинсталляции программ предназначена в первую очередь для пользователей, которым часто приходиться переустанавливать программное обеспечение. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки любой из программ и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции) , утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто.
Особенности:
- Точный анализ существующих объектов и создания журнала с установкой изменения.
- Мониторинг изменений реестра и файловой системы для новых установок.
- Организовать в группы установленные программы.
- Найти программу для удаления по ключевому слову быстро и легко.
- Резюме и подробная информация для каждой установленной программы или контроль.
- Настраиваемые виды обнаруженных изменений.
- Мощный поиск в обнаруженных изменений.
- Экспорт изменения в реестре для установки или удаления
- Экспорт в файл или распечатка обнаруженных изменений
Особенности сборки:
Нетребует регистрации.
Перед установкой удалите прежние версии программ.
Возможна установка в тихом режиме с ключем "setup.exe/S".
Оставлены только русский, украинский и английский языки.
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский/английский/украинский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено
Размер файла: 6 Mb (+5 % на востановление)