Голосование за лучший ответ
GimaS
13 лет назад
Задам ка я тебе встречный вопрос: У ТВОЕГО ДРУГА ВЫДЕЛЕННЫЙ IP? Для того чтобы играть по интернету нужно приобрести ВЫДЕЛЕННЫЙ IP адрес у провайдера, в России в среднем за него нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить 100р. Без выделенки по ИНТЕРНЕТУ вам никак не поиграть.
Есть 2 выхода: 1)попросить друга купить этот самый IP
2)Если вы находитесь на одном провайдере у которого есть локальная сеть, то пороси у друга адрес его сервера (Пусть кликнет по серверу правой кнопкой там будут цыфры через точки примерно в таком порядке *.*.*.*:***** (вместо *чек цифры) ) ты скопируй этот адрес или перепиши его в консоль с помощью команды connect и через пробел введи адрес. Вроде понятно написал=)