CS 1.6 как найти сервер который создал друг ->>

Дмитрий Маликов Профи (998), на голосовании 13 лет назад
С другом решили по интернету в кс поиграть. Он создал сервер с именем PETROVICH И я не могу его найти (В списке серверов 7000 имен. можно ли как нибудь подклю читься наприямую или как найти его?
Голосование за лучший ответ
Nisson Профи (627) 13 лет назад
так просто вводи данные -и он сам найдет!
Дмитрий МаликовПрофи (998) 13 лет назад
Какие данные? Куда?=)
анна ямоваУченик (110) 9 лет назад
куда вводить?!
Бывалый. Мыслитель (6733) 13 лет назад
Надо что бы он тебе прислал соообщение на твой адрес и ты по этому адресу пошлёшь ему!
Дмитрий МаликовПрофи (998) 13 лет назад
На какой адрес?
GimaS Мастер (2106) 13 лет назад
Задам ка я тебе встречный вопрос: У ТВОЕГО ДРУГА ВЫДЕЛЕННЫЙ IP? Для того чтобы играть по интернету нужно приобрести ВЫДЕЛЕННЫЙ IP адрес у провайдера, в России в среднем за него нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить 100р. Без выделенки по ИНТЕРНЕТУ вам никак не поиграть.
Есть 2 выхода: 1)попросить друга купить этот самый IP
2)Если вы находитесь на одном провайдере у которого есть локальная сеть, то пороси у друга адрес его сервера (Пусть кликнет по серверу правой кнопкой там будут цыфры через точки примерно в таком порядке *.*.*.*:***** (вместо *чек цифры) ) ты скопируй этот адрес или перепиши его в консоль с помощью команды connect и через пробел введи адрес. Вроде понятно написал=)
Роман Стецюк Знаток (319) 13 лет назад
открыли порты? НЕТ! заплатили? НЕТ!
Роман Аверкиев Мастер (2027) 13 лет назад
Пусть твой друг скажет тебе айпи адрес сервера.
Вадим Вымышленый Ученик (120) 6 лет назад
Роман сказал мне друг и 7 вот ip Сервера -> 192.168.0.8:27015