не могу найти в CorelDraw..

Наташа Канапушкина Мастер (1648), закрыт 17 лет назад
Мне нужно вставить символ из стандартной базы символов корела (картинки всякие, животные, деревья, дома и тд.) . ГДЕ ЭТО? КУДА НАЖАТЬ?
В учебнике написано "меню Сервис/Символы и спецзнаки"
Какое меню? не могу найти.
Дополнен 17 лет назад
три дня уже ищу
там есть символы кнопка, но самих символов там НЕТ
Лучший ответ
LENYVEC Мудрец (16817) 17 лет назад
Кнопка вверхней части экрана "сервис" начни с неё
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20614) 17 лет назад
значит - Corel - пока не для тебя.. . Рисуй в книжках с коммиксами. . ))))
Лара Ахматова Гуру (4691) 17 лет назад
Посмотри вверху экрана все меню. может перевод другой, и ищи
СИМВОЛЫ
Aleksandra Мастер (1368) 17 лет назад
File--> Import, i tam doljen byt' vybor import IMAGES s komp'yutera ili iz sistemy Corel
marusia-olga Мастер (1473) 17 лет назад
попробуй либо Текст - -Вставить символ
либо Редактировать - --Символ
не знаю может подойдет
Nonsense Просветленный (39554) 17 лет назад
что за симовол тебе нужен? Если это из шрифтов что-то, то попробуй зайти в Инструменты/Символы и специальные характеристики. Справа откроется окно с символами, там так же можно будет выбрать нужный шрифт. Просто кликай на нужный символ и перетаскивай его курсором на лист.