Когда мы говорим гадости и обзываем своих любимых плохими словами - мы действительно так думаем или он(она) должны
понимать что мы это в сердцах?)и почему мы обижаемся, когда нас обзывают в ответ,и тем более не хотим верить в то, что это просто слова?
люди очень ранимые... тем более влюблённые люди... не стоит обижать человека которым дорожишь!
Нервы все это....
Люди далеко не идеальны....
в ту секунду-да..а на самом деле это совсем не всегда так..нервы просто))