Можно ли было заниматься сексом в сочельник(6 января)?

Kate-Rina Мастер (2478), на голосовании 14 лет назад
мы 12 января расстались не из-за чего,через 6 дней после этого,какая-то чертовщина произошла
Мы согрешили?дело в том,что я не хотела,но парень мой обиделся,губы надул,отвернулся и перестал разговаривать со мной,ну и мне пришлось,но почему-то совсем не хотелось....теперь снится он мне каждую ночь,замучилась уже,вроде и не люблю его,и не очень-то думаю о нём,а сегодня проснулась в слезах почему-то и меня как ударило 6 января где-то 6 вечера как друзья ушли и ему тут приспичило,до сегодняшнего дня и не задумывалась об этом
если это был грех,что сейчас делать?как исправить это?
Голосование за лучший ответ
Гадания Гадания Гуру (4891) 14 лет назад
Можно. Если вы не придерживаете строго правил, то почему бы и нет...
Kate-RinaМастер (2478) 14 лет назад
вот именно,что я верующая и говорят секс принадлежит к такому же,что и наркотики,алкаголь,тем более церковь не очень-то одобряет секс не для продолжения рода,а просто чтобы удовлетворить свои желания и секс в большие церковные праздники тоже ни есть хорошо,тем более чем мы занимались(уточнять не буду)