Играла с внуком в прядки!!!

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Когда мой пьяненький внук проснулся, он начал уговаривать меня поиграть с ним в прядки. Я согласилась, думая, что он спрячется в шкафу и мирно там заснёт, пока я его ищу. Он попросил сосчетать до 100... я сбилась на 3-м десятке и пошла искать. Вдруг я услышала страшный грохот! Мой Артём такой мясистый, что под ним сломалось две полки и шкаф упал набок, как в истории с титаником и треснул на пополам как в песне про Ночной дозор.. . но это всё же не помешало внуку заснуть на битом стекле и с занозами в попе от шкафа.. . Зато утром я скажу с чистой совестью "Туки-туки Артём"!!!.
Стоит ли вынуть занозы пока артём спит?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Конечно, ведь он такой лапочка.
Остальные ответы
Дядя Профи (610) 17 лет назад
Это, в смысле, прядями ? Или пряли что-то?
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Ага, пинцетом. В 4 часа утра.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Вы еще не наигрались, что ли?
Chelsea smile Знаток (274) 17 лет назад
хахахахахахаха смешно . Лучше не стоит.Пускай когда проснется сам вытащит
колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603) 17 лет назад
Бабусенька, по тебе же собиратели-фольклористы плачут!
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
пусть с похмелья сам помучается!но насмешила здорово,чуть не обоссалась!
Milkyway Мастер (1826) 17 лет назад
Лучше пока пьяненький спит, анастезия так сказать lol
Сергей Шашарин Мастер (1768) 17 лет назад
Круто с внучком вы поживаете. А дедка в ето время че поделываеть? покряхтываеть?
dizil Гуру (3183) 17 лет назад
ВОтэто я понимаю пацану спать охота ...
Все по барабану...
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
как так пяненький????
сколько ему лет
ужооооос
Ирина .. Профи (553) 17 лет назад
сколько интересно внуку лет? а занозы вытаскивать не надо
Роман Бурмистров Знаток (429) 17 лет назад
все вас учишь, учишь. какие занозы? водочку допивай пока спит!!! да закусочку прячь....
Jury Fradkin Мудрец (16578) 17 лет назад
Bread of seave cable in the loon and moon night. Оставь занозы в шкафу!!!!:)
А вообще-то ты категорией ошиблась, тебе в юмор надо. Или специальную категорию завести - МАРАЗМЪ называется.
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
Бесплатный цирк... порадовали
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
"Приколы нашего городка! "