Не идет ни одна игра

Вероника Бакунович Знаток (340), закрыт 13 лет назад
Использую только игры Alawar.Недавно переустановила винду.До этого все игры прекрасно шли.Проблема такая.Захожу на сайт.Кликаю на игре на значок скачать.Сохраняю на рабочем столе.Игра скачивается.Потом я ее устанавливаю.В процессе установки выскакивает "ошибка извлечения файла такого-то".И все.
Я знаю,что это все из-за переустановки винды и что скорее всего я просто удалила какой-то драйвер.НО какой???Подскажите название!!!
Дополнен 13 лет назад
а я и не знаю.. а как определить?
Дополнен 13 лет назад
раньше xp и сейчас тоже
Лучший ответ
KSENON777 Знаток (330) 13 лет назад
с компом должен идти диск с драйверами, вот там установи драйвер на видеокарту, флыш плеер, и на чипсет. Какая винда раньше стояла и какая сейчас?
Остальные ответы
Компот Знаток (473) 13 лет назад
какая у тебя видеокарта для каждой видеокарты есть свои драйвера