Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему страсть рано или поздно угасает? Почему Долгий и суперский секс может быть только в первое время отношений???

МАРГАРИТА Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авенир Кравченко Профи (608) 17 лет назад
видимо тебе не попался нормальный мужик, который мог бы сделать так, чтобы ты даже и не думала задать подобный вопрос!!!!Женщину нужно иметь с чувством с тактом и расстановкой-т.е. так чтоб потом тебе самому было приятно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
u kogo kak, ya chem dol'she splyu so swoim mal'chikom tem bol'she udowol'stwiya poluchayu....i kakoy period ty podrazumewaesh pod perwym wremenem?
a tak... ne teryaya - ne naydesh..
Olichka Профи (670) 17 лет назад
Я со своим живу уже третий год и чем дольше тем наоборот лучше. А может не было у тебя никакой настоящей страсти, так мимолетное увлечение
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
со временем всё приедается...такова натура человеческая...
иветта сергеева Знаток (472) 17 лет назад
потому, что привыкаете друг к другу на молекулярном уровне, и его запах твой организм начинает воспринимать, как собственный и соотвественно реагировать. Т.Е. никак! Если не хочешь сдаваться, попробуй разнообразить секс, благо информации сейчас на эту тему хоть отбавляй! Удачи!
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
potomu,chto vse muzhchiny ,navernoe,takie---prosto lentyai!
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
внесите в свой секс разнообразие
и научись не только брать, но и давать))) надеюсь ты понимаешь о чем я
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Как говорил Соломон "Все проходит"
Просто надо понимать что секс это физическое упражнение в нее надо вкладывать чувства, эмоции, надо как уже отметили не брать но и уметь отдаваться. Ну в общем не хочу вдоваться в подробности.
Монстр Просветленный (39388) 17 лет назад
сколько можно кушать одно и то-же вот так-же, добавлять надо чего-нибудь в кашу