Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Балабут Балабут
Мудрец
НАТОвец НАТОвец
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Костя М.И. J()KER Влад •••

Почему страсть рано или поздно угасает? Почему Долгий и суперский секс может быть только в первое время отношений???

Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
видимо тебе не попался нормальный мужик, который мог бы сделать так, чтобы ты даже и не думала задать подобный вопрос!!!!Женщину нужно иметь с чувством с тактом и расстановкой-т.е. так чтоб потом тебе самому было приятно!
Остальные ответы
u kogo kak, ya chem dol'she splyu so swoim mal'chikom tem bol'she udowol'stwiya poluchayu....i kakoy period ty podrazumewaesh pod perwym wremenem?
a tak... ne teryaya - ne naydesh..
Я со своим живу уже третий год и чем дольше тем наоборот лучше. А может не было у тебя никакой настоящей страсти, так мимолетное увлечение
со временем всё приедается...такова натура человеческая...
потому, что привыкаете друг к другу на молекулярном уровне, и его запах твой организм начинает воспринимать, как собственный и соотвественно реагировать. Т.Е. никак! Если не хочешь сдаваться, попробуй разнообразить секс, благо информации сейчас на эту тему хоть отбавляй! Удачи!
potomu,chto vse muzhchiny ,navernoe,takie---prosto lentyai!
внесите в свой секс разнообразие
и научись не только брать, но и давать))) надеюсь ты понимаешь о чем я
Как говорил Соломон "Все проходит"
Просто надо понимать что секс это физическое упражнение в нее надо вкладывать чувства, эмоции, надо как уже отметили не брать но и уметь отдаваться. Ну в общем не хочу вдоваться в подробности.
сколько можно кушать одно и то-же вот так-же, добавлять надо чего-нибудь в кашу
Похожие вопросы
Также спрашивают