Во сколько лет женщина уже уверенно сожет заявить моя жизнь сложилась?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina K Мастер (1116) 16 лет назад
наверное лет в 80
а до этого времени мало ли что может случиться
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5912) 16 лет назад
Когда самому младшему из детей исполнилось 18!!!
egor g Мастер (1034) 16 лет назад
не в биологическм возрасте дело!!!!
вы сами это почувствуете.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 16 лет назад
На смертном одре. Почему только женщина?
1 2 Профи (600) 16 лет назад
Наверно тогда, когда её перестанут волновать подобные глупости))
Анжелика Мыслитель (7065) 16 лет назад
я сейчас уже могу сказать что моя жизнь сложилась т.к. у меня есть всё дети любящий муж , карьра.
Даша Костылёва Знаток (470) 16 лет назад
Я с уверенностью могу сказать, что моя жизнь сложилась, хотя мне 16 лет. У меня есть самая лучшая мама на свете - она мой друг, сестра, мама; у меня есть родители, друзья. А всё остальное зависит от меня! Я самая счастливая в этом мире!!!!
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
разные женщины,разные желания и подходы к жизни.
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
В любом возрасте уверенная в себе женщина может заявить: моя жизнь сложилась.
Svetlino4ka Гуру (3555) 16 лет назад
Это случится тогда, когда её коснётся Материнское счастье.