Почему мужчины часто думают, что их могут послать?

Пользователь удален Мыслитель (6294), закрыт 17 лет назад
в основном те, которым даже и задумыватся об этом грех, а как раз идиоты как танки наглые.. Что срабатывает? и как проиходит мыслительный процесс?
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Поскольку не уверены в своих силах или попросту малый опыт в общении с противоположным полом
Остальные ответы
Anastasya Byrak Гуру (2964) 17 лет назад
потому что придурки....
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
говорят,что чем меньше развит интелект,тем больше от кобеля...
Пользователь удален Мастер (1797) 17 лет назад
потому что они привыкли что мы их всегда посылаем!
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
мужчина должен быть чуть красивее и умнее обезьяны))) так что делай выводы)))
Ангел-хранитель Знаток (320) 17 лет назад
это возможно только по их собственному опыту, но еще возникает другой вопрос, почему должны всегда мужчины подкатывать к девушкам? почему нельзя парням??? не справедливо, буду жаловаться в суд!!! :D
Илья Профи (713) 17 лет назад
Если мужик в себе не уверен он не мужик!!!
П. П. Профи (622) 17 лет назад
Неуверенность в себе. Исключительно. У пикаперов на тренингах 1е задание: подойти к незнакомке и добиться чтобы она послала тебя на... Когда понимают, что это почти не случаются, бывает перелом.