Ассасинс Крид как украсть в игре?
так и не ответили
поясните действиями. Зажимаю фиксация + свободная рука, иду рядом и пихаю.( а украсть уже 5 часов никак.
топаеш в пробеле (маскировке следом) подходиш в притык и свободную руку, шифт вроде. лапу тянет в дядьку и фсе. . готово) прост подходить нуно осторожно. не палясь
зажми Shift пройди рядом с жертвой
зажимайте пока не украдете, там секунды 3-4 надо вроде
ну там давольно напряжное это дело, я с тобой согласен, но чтоб 5 часов мучаться =)))
незнаю даже чем помоч, мануилов по этому поводу врядли создавали)
пробуй, что могу сказать. .
хотя я когда в первый рах играл тоже вроде с 7 попытки ток получилосЮ во второй части вроде попроще зделали, не помню уже...
Я же писал.... зафиксировать (F),потом подойти со спины, и ЗАЖАТЬ Shift.
Увидишь как персонаж протянет руку...