Чем же нам утешить ЛЕВАНА БУДТОСРАЛИ?

Пользователь удален Мастер (1415), закрыт 17 лет назад
?????
Лучший ответ
Калыбаха Просветленный (32649) 17 лет назад
в реале...можно было бы его утешить цианистым калием, но поскольку он человек вирта, то давайте пожелаем ему сто х-в в рот и якорь в ж....
Источник: :-)))
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Это,млять,еще кто такой?И какая сцуко его обидело?
Tsµnami!­­­[ЦКП] Знаток (382) 17 лет назад
Фенилэфрина гидрохлоридом...
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Скинемся по баллу? Или по два? Если уж ГУРУ так хочется стать....Или модератор титул продаст? Но бедный Леван не знает еще, что дальше - также серо. Ну, Гуру, ну и что?