Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моей маме не нравится моя лучшая подруга, что мне делать?

Ученик (79), закрыт 10 лет назад
Меняй а: маму б: подругу в: забей на чужое мнение
у тебя есть свое мнение! Вот и следуй им!
вряд ли что-то сделаешь,наверняка маме по какой-то веской причине не нравится твоя подруга.Ей либо кажется,что она тебя испортит,либо еще какой-нибудь предрассудок.И знаешь,присмотрись к подруге ,порой,но не всегда,мама оказывается права.
А если маме не понравится ребенок,которого ты родишь?Ты его уберешь?Как не стыдно маме лезть в жизнь дочери!А у тебя голова на плечах есть?
У мам функция такая за нас переживать волноваться, решать но если ты позволишь ей выбирать себе друзей она и дальше будет вмешиваться в твою жизнь... это будет мешать тебе ты долдна остановаить это и объяснить своей маме что в своей жизни и со своими подругами разберешься сама!!!!
Поробуй поговорить с мамой на тему:
мама, от чего ты хочешь меня уберечь?
если подруга хорошая, то ничего, а на счет мамы не парься....моя мама первое время спорила со мной на счет подруг, а теперь не спорит!!
поговори с мамой,выясни причины
ты думаешь просто так маме твоя подруга не нравится???
Не из вредности же...
попробуй встать на место мамы и категорично рассмотреть подругу. Попроси маму объяснить почему она ей не нравится. что именно в ней не нравится, может у нее страхи за тебя есть...
Конечно мама - человек, а человеку свойственно ошибаться....но твоя мама хочет для тебя самого лучшего, и опыта в общении с людьми у нее побольше.. хотя и люди бывают разные
Попробуй познакомить их поьлиже....Расскажи маме ,за что ты любишь свою подругу.Может в момент размышлений ты поймешь,почему она так не нравится маме
если живешь за счет мамы, то слушай, если самостоятельна ...то не задала-бы этот вопрос!
Она же вас не палит, так жевите дальше и дальше не запалит
алена! если у тебя мама строгая, а ты еще молода, то наверное маму надо слушать, она плохого не посоветует, и опыта у нее много больше твоего, вот моя мама никогда не ошибается,НО если вдруг у тебя мама всеже ошибается, и как тебе кажется шаще чем ты, тогда конечно делай так как считаешь нужным,
есть еще вариант сесть и спокойни поговорить с мамой о подруге, одно дело если ей не нравится что она силно красится или матом в ее присутствии ругается или пиво пьет с мальчиками после 12 ночи;-)
другое дело если ей не нравятся ее родители, это чисто междоусобные заморочки и правда не смоит на это внимание обращать
Nepo teme vopros.A voobshe.Mamy nado yvazat' ona ingda delo govorit.
Познакомь подругу с папой,папе она точно понравится.
Похожие вопросы
Также спрашивают