Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моей маме не нравится моя лучшая подруга, что мне делать?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Меняй а: маму б: подругу в: забей на чужое мнение
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
у тебя есть свое мнение! Вот и следуй им!
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
вряд ли что-то сделаешь,наверняка маме по какой-то веской причине не нравится твоя подруга.Ей либо кажется,что она тебя испортит,либо еще какой-нибудь предрассудок.И знаешь,присмотрись к подруге ,порой,но не всегда,мама оказывается права.
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
А если маме не понравится ребенок,которого ты родишь?Ты его уберешь?Как не стыдно маме лезть в жизнь дочери!А у тебя голова на плечах есть?
Настюхон Мастер (1069) 17 лет назад
У мам функция такая за нас переживать волноваться, решать но если ты позволишь ей выбирать себе друзей она и дальше будет вмешиваться в твою жизнь... это будет мешать тебе ты долдна остановаить это и объяснить своей маме что в своей жизни и со своими подругами разберешься сама!!!!
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
Поробуй поговорить с мамой на тему:
мама, от чего ты хочешь меня уберечь?
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
если подруга хорошая, то ничего, а на счет мамы не парься....моя мама первое время спорила со мной на счет подруг, а теперь не спорит!!
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
поговори с мамой,выясни причины
Enchantress Мастер (1326) 17 лет назад
ты думаешь просто так маме твоя подруга не нравится???
Не из вредности же...
попробуй встать на место мамы и категорично рассмотреть подругу. Попроси маму объяснить почему она ей не нравится. что именно в ней не нравится, может у нее страхи за тебя есть...
Конечно мама - человек, а человеку свойственно ошибаться....но твоя мама хочет для тебя самого лучшего, и опыта в общении с людьми у нее побольше.. хотя и люди бывают разные
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Попробуй познакомить их поьлиже....Расскажи маме ,за что ты любишь свою подругу.Может в момент размышлений ты поймешь,почему она так не нравится маме
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
если живешь за счет мамы, то слушай, если самостоятельна ...то не задала-бы этот вопрос!
Артем Незамединов Ученик (243) 17 лет назад
Она же вас не палит, так жевите дальше и дальше не запалит
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
алена! если у тебя мама строгая, а ты еще молода, то наверное маму надо слушать, она плохого не посоветует, и опыта у нее много больше твоего, вот моя мама никогда не ошибается,НО если вдруг у тебя мама всеже ошибается, и как тебе кажется шаще чем ты, тогда конечно делай так как считаешь нужным,
есть еще вариант сесть и спокойни поговорить с мамой о подруге, одно дело если ей не нравится что она силно красится или матом в ее присутствии ругается или пиво пьет с мальчиками после 12 ночи;-)
другое дело если ей не нравятся ее родители, это чисто междоусобные заморочки и правда не смоит на это внимание обращать
Raz0r Гуру (3091) 17 лет назад
Nepo teme vopros.A voobshe.Mamy nado yvazat' ona ingda delo govorit.
Phantomas Мыслитель (9713) 17 лет назад
Познакомь подругу с папой,папе она точно понравится.
Похожие вопросы