Что такое Pop Underground? Что это за стиль такой?
Музыка, которая пишется "по канонам" попа, но создается в андеграунде, я думаю. Ну, как есть же инди-поп (правда, в нем половина музыкантов давно уже не андеграунд ни фига, но без разницы) . Может, с наворотами какими-то (как в нойз-попе, например) . Лиззи Мерсье-Деклу вот в авангардный поп записывают вообще.
Я что то слышала про альтернативный поп, вроде к нему относят Аланис Морисетт и еще кого то)
Синтипоп к поп-музыке не относится, он далеко не весь попсовый и вообще далеко не все что с приставкой поп относится к поп-музыке, как то бритпоп, дримпоп и т. д.))
Это, видимо, никому нахрен не нужные - вот и андеграунд сразу.... Типо как французский блэк - ну сплошной андеграунд....
Слышал про такое. Какие то иностранные поп исполнители, отказавшиеся от шоу-биза / радио / тв. Читал в блоге какого то миталиста.
Нет такого стиля. Как нет сухой воды. А если где-то в тегах появился, это не показатель. Все мы теги рисуем.