девушки, а сколько раз в день должен бриться мужчина?

Pinochet Просветленный (28561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Polani2006 Просветленный (24998) 16 лет назад
Как то мудрый человек сказал: Лучше один раз родить, чем каждый день бриться!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12124) 16 лет назад
один раз!!!!но естественно не каждый день!!!!)))
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
Доброе утро. Так должен выглядеть что бы не поцарапать. Но я люблю немного небритых в меру.
strekoza@love Мудрец (10067) 16 лет назад
Кому идет маленькая щетина, кому бородка,кто гладко выбрит...
Что хотите, то и делайте;-))
Оля Ученик (148) 16 лет назад
Зависит от волосатости, но некоторым небольшая щетина даже к лицу! Очень сексуально смотрится 2 дневная щетина!!(но не более, а то можно поколечить кого-нибудь)
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
Как итальянцы - перед ночью :) Смотря какая у вас щетина, быват такая, что раз прикоснешься и поцарапаешься, а при постояном трении возникает раздражение, а это уже садо-мазо. А если мягкая - даже приятно.
VTV Оракул (51327) 16 лет назад
Настоящий джентльмен бреется 2 раза в день - перед сексом.
LIONESS Просветленный (21269) 16 лет назад
Есть такой старый анекдот, в котором мужчина заявляет, что лучше один раз родить, чем каждый день бриться. Мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны (тоже из анекдота) , а лучше - по-человечески.
А вот любопытная статистика:
Среди постоянно бреющихся мужчин 44,3% бреются каждый день, 10,4% — 5—6 раз в неделю, 22,3% — 3—4 раза в неделю, 14,3% — два раза в неделю, 5,3% — раз в неделю, 1,2% — 2—3 раза в месяц, 0,7% — раз в месяц и реже. А 1,5% мужчин, по загадочным причинам, бреются несколько раз в день!

Источник: Интересно, в какой процент попадаете Вы, задающий такой вопрос?