Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто больше для постели к вам подходти: негроид, монголоид иль брат европеоид?

Демьян Бедный Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Мне нравятся китаянки-они такие страстные! И в пдтверждение сего сужденья, господа прошу вас обратить внимание сюда: http://video.mail.ru/bk/xy_06/353/397.html
Лучший ответ
Остальные ответы
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 17 лет назад
Лишь бы хорошо стоял. А я хочу с негром.
Зевс Мастер (1555) 17 лет назад
Все человеки - братья, а некоторые и сёстры. Поэтому предпочтение просто - человеческому существу.
Allja Мастер (1665) 17 лет назад
Лишь бы по любви и большой страсти, тогда без разницы
Shatilo Konstantin Мастер (1630) 17 лет назад
К моей постели подходят представительницы европеоидной наружности:)Другие пока туда не забирались...