Assassin's Creed II-Страницы кодекса

Собрал все страницы кодекса,в Вилле на стене все расставил все правильно,но не чего не случилосЬ что делать дальше? все полностью рассатавил

включай орлинное зрение и увидишь карты раcпoложения яблок эдема, далее отправишься в рим

нажми кнопку руки возле доски кодекса и выставь там страницы так что-бы вышла карта ориентируйся по знаках асасинов они все должны стоят вверх (т. е что-бы кончик был вверху и не забудь врубить орлиное зрение) когда соберешь юзай руку на подставке возле карты и все