Недавно взяла котенка, писает в лоток, а где какает не могу найти... И не пахнет... КАК НАЙТИ???

Олеся Козлова Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да я везде смотрела, даже за кухню одним глазом умудрилась) ) от него пахнет, как будто только что свои делишки сделал, а ничего нет! !
Дополнен 13 лет назад
прячет хорошо, негодяй, попа-то в каках) )
Дополнен 13 лет назад
неа, в ванну ему вход воспрещен, он туда не ходит вообще! двери закрыты...
Лучший ответ
Кассеус Мастер (1335) 13 лет назад
Да следите за ним после его ЖРАТВЫ и куда пойдет, там заселение какашек.
Остальные ответы
Хрюндя Мудрец (11587) 13 лет назад
а вы уверены, что он какает? Может запор у него?
Jenny Профи (951) 13 лет назад
Может он не какает, вы его покормите)))))))))))))
ladybird Мастер (1269) 13 лет назад
под ванной или за диваном смотрели?
петров вася Ученик (245) 13 лет назад
обычно за кресло и за диван
Алина Гуру (4719) 13 лет назад
может в унитаз и смывает?.. .

шутка.... может беспокоит животик.... смотрите за ним внимательно
Ruslan Flo Мастер (1332) 13 лет назад
В горшках от цветов ищи. Они заразы их портить обожают.
Валькирия Мастер (2082) 13 лет назад
Или где-то хорошо спрятал) ) или запор, взрослая кошка должна кекать несколько раз в день, котенок темболее. Посоветуйтесь с ветеринаром в таком случае, пересмотрите его питание, т. к. запоры при неправильном кормлении. Возможно придется делать клизму :)))
Влада Колмогорова Ученик (143) 13 лет назад
точно под ванной, мы только через 2 недели поняли даже к ветеринару возили