Кто ел мясо страуса?
интересует мясо страуса, что можете сказать... про него
думаю мясо страуса врятли, слышала оно очень дорогое и полезное
Сырое мясо, на мой взгляд, похоже на телятину.
Ела что-то типа стэйков. Короче, жареное мясо.
Очень понравилось, не сказала бы что похоже на курицу, да и сложно сравнить с каким-то видом мяса. Мясо было нежное, не жесткое, весьма приятное на вкус. Короче, была бы возможность часто бы покупала и готовила, но у нас в городе такого мяса не продают, к сожалению.
Не дороже обычного мяса (но чуть дороже курицы) . Варить не советую, а жарить и тушить - пожалуйста, нечто среднее между индейкой и свининой. Лучше брать без кожи, она несъедобная, оч. жесткая, половину купленного выбросишь. Готовиться быстро, в общем-то мясо мягкое.
не ела, а мясо лягушек ели? Я да, ..как курица.
иногда попадёшь в безвыходное положение и купишь на вокзале пирожок с мясом. и где гарантия, что там говядина, как сказала продавщица? так что не могу поручиться за то, что я како-гото мяса не ела.
Вкус как курица, но похожа на говядину:)