СУЩЕСТВУЕТ ли ДРУЖБА между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ?

Пользователь удален Знаток (498), закрыт 17 лет назад
???
*что входит в понятие дружбы*
Лучший ответ
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
На самом деле Мужчина и Женщина созданы для Любви, а не для дружбы!
P.S. Подумай об этом
Остальные ответы
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
конечно, ведь правила в них устанавливают сами участники
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Понятие дружбы довольно широкое. Ну это нечто среднее между женской и мужской дружбой.
Another Мастер (1859) 17 лет назад
...да бывает,я с одной подругой уже давно общаюсь в кино там вместе просто погулять и не больше , у неё есть парень он вкурсе фсе норм
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
Это когда ты к мужчне относишься не как к лицу противоположного пола, а как к подружке, а он к тебе - как к другу. Существует. Но взаимная - редко.
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Существует
Источник: Предлогаю посетить форум http://petro.flybb.ru, там много чего интересного
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
ой утомили этим вопросом - дружба существует, но после любви секса и прочего,иначе, эта самая дружба всеравно перерастет в какие либо отношения - исключением является когда у вас скажем есть общее дело , но при этом вам весьма интересно общаться друг с другом....
Дружба это взаимноинтересное безкорыстное общение между людьми ,при котором люди могут безвозмездно помогать друг другу, давать советы и прочее скажем спортом коллективно заниматься...
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Дружу 2 часа.посмотрим.
кристов Гуру (2956) 17 лет назад
да, но почемуто поевляються дети!!!
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Ага существует, если он тебя никак не привлекает в сексуальном плане.
Ofeliy Профи (868) 17 лет назад
Существует,я дружила с мужчиной и поверь это намного лучше чем дружить с девушкой
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
Если дружбу рассматривать как удовлетворение в моральном плане то да если как в физ. то нет!
Сергей Костюков Мыслитель (5141) 17 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Она называется - ЛЮБОВЬ.