Как отделаться от парня

Пользователь удален Мастер (1100), закрыт 16 лет назад
Все приемчики из знаменитого фильма перепробовала, эффекта =0 Помогите !
Лучший ответ
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Разговаривай с ним, как будто он - твоя подружка.
Остальные ответы
Юлия M@t#shina Профи (695) 16 лет назад
почему бы просто не сказать, что не хочешь с ним встречаться или послать на .уй!)
Яна Мастер (1855) 16 лет назад
неужели после всего перепробованного он еще рядом? Так выходи за него замуж...если и этого не испугается-живите дружно и счастливо-ведь ему уже ничего не страшно!
Тори Вайнер Мастер (1163) 16 лет назад
А стоит ли от такого избавляться????Просто дружи с ним!!!!
Сергей Старовойт Мастер (2400) 16 лет назад
Просто скажи ему об этом!
И всё!
Будь проще!
:)