Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помоги нуждающемуся.

Пользователь удален Профи (955), закрыт 17 лет назад
Шел по миру странник. Много дорог исходил. Однажды забрел он в селение и попросил воды испить, но никто не пустил его на порог. Побрел он дальше, и когда силы его почти покинули, набрел он на одну грязную лачугу. Пустили его хозяева переночевать и водой напоили. Побрел он дальше и встретил на своем пути много прекрасных людей, которые помогли ему. Но вскоре он заболел и умер. И все люди, кто помогал ему - тоже умерли. И друзья и соседи их тоже умерли. Потому как холеру тогда еще не умели лечить.
Дополнен 17 лет назад
"Я что-то не понял! почему тебе надо тебе помочь?"
- Мне? Мне не надо - это басня про странника.
Соня Орлова Профи (730) 17 лет назад
а я то чем помогу? я тоже вроде как холеру лечить не умею!
Gani Akhmerov Профи (801) 17 лет назад
Я что-то не понял! почему тебе надо тебе помочь?
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
это к нам не относится...
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
ya je skazala chto ti v pohoronnom byuro rabotaesh.pochemu misli takie pechal'nie?chto to poveselay v voskresen'e mojesh rasskazat'.ya cherez 3 chasa v zerkov' idu.ne hochu lyudey pugat' i s zaplakannimi glazami poyavlyatsya.
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Грустная история.
А что ж они странника то не упаковали сразу в гробик и на два метра в грунт не уложили? Поскромничали ?
Вот видишь, как ложная скромность вредит жизни на земле !
Daniyar Yessenzhanov Ученик (108) 17 лет назад
к чему ты это????делать больше нечего
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
Разве смерть это плохо? Смерть для тех кто делает добро - благо. А те кто не делает добро, с каждым днем все больше боятся смерти. Но она все равно приходит.
Похожие вопросы