Приглашу даму в ресторан! (я не жадный, но платит каждый за себя)

Уго Чавес Мастер (1196), закрыт 17 лет назад
пиши!
Лучший ответ
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
Андрюх, вазьми меня!!!! тока в пивной!!!!
Остальные ответы
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
тогда сходите туда сами
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
значит жадный, ни каждая девушка может позволить себе ресторан, а тут еще и платить прийдеться....Кто с тобой пойдет???
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
а зачем? свидание в слепую, все хотять холявки, вот разьве Вы откажетесь?
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Белов жаль тебя,Запад тебе не помог.
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
согласна с леной коваленко - зачем тебе тогда девушка если ты не можешь за неё заплатить - ходи жрать сам и не напрягай других