как волосатость связана с темпераментом? Прямо пропорционально?

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
гормонов мужских много значит, а вот они уже и влияют на повышенную страстность.
Остальные ответы
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
ну бля и вапросы....если зайти на fetishpimp и посмотреть на джунгли....чо эти шлюхи все гиперсекси чтоль???
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Обычно это косвенный показатель уровня мужских гормонов, особенно тестостерона , который в частности отвечает за сексуальную активность
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Да, это так...Сначала по волоску на всей поверхности кожи тщательно подсчитывается общее колличество, затем делится на массу тела, это и будет показателем сексуальности в соответствующих единицах...
Белов Николай Мастер (1046) 17 лет назад
По собственному опыту заметил, чем больше волос у женщины там, где их в принципе не должно быть, ну если и должны то очень мало и не заметно, тем она грубее. Например усы, руки волосатые, на ногах грубый волос, и пр.
ЧеХ Знаток (258) 17 лет назад
волосатость у женщин признак присутствие обильное количества мужских гармон.а как известно мужчины темпераментнее чем женщины
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
связи нет,если судить по себе,я конечно волохатый,и кобель еще тот,но ето наверное в башке что то не так