какую советскую машину лучше купить за 3000$?

Саша Перова Знаток (388), закрыт 16 лет назад
для учебы
Лучший ответ
Денис Знаток (413) 16 лет назад
для учебы лудше восьмерку норм за 3000 можно немного и погонять а подом за столько же и продать
Остальные ответы
Konstantin Гуру (2510) 16 лет назад
ну... 2101 в тюнинге - хороший советский авто!!!
Remixsa Мыслитель (7497) 16 лет назад
новая волга стоит 2,5 тыщ. бакс.
Osa Мастер (1054) 16 лет назад
Я купила себе ВАЗ 21093 (2001г), для учебы
Георгий Мыслитель (5066) 16 лет назад
Советскую разьве что копейку или шоху. А из российский для дамочки восьмерка нормально будет.
Но мой вам совет. НЕ берите русскую. Лучше старую иномарку, дольше проходит.
Служба поддержки Мыслитель (6984) 16 лет назад
для какой учебы?? ? ездить штоль научиться???? купи Морган 412 в тюнинге Lorinser или Hаmman!!!!
Андрей Тришин Профи (909) 16 лет назад
восьмерку, девятку, лучше не придумать
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Советскую, пожалуй, купить можно только БУ, а вот отечественную - бери классику заднеприводную и учиться лучше зимой по гололеду. Поверь, потом ничего страшно не будет!
Lisa Знаток (390) 16 лет назад
Не советую покупать отечественную! Запаришься ее ремонтировать! А за эти деньги можно купить нормальную иномарку, с которой не будет проблем! раз в два года купишь какую-нибудь запчасть и все! У нас тайота уже четыре года, за это время она всего два раза побывала в СТОшке. Один раз стойки поменяли, а один раз КАМАЗ в нас въехал! Так что подумай! И тем более для девушке это лучше всего!
Fox'z Профи (905) 16 лет назад
Да возьми лучше иномарку, лучше королу или если экономная нужна Платз!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
VW Гольф 2 идеальный "отечественный автомобиль")
Рашид Абрашитов Знаток (322) 8 лет назад
Если из отечественных - ЗАЗ 11- 03,-06,-05; Или проще - "Таврия". Недорогая в ремонте, но в нем особо и не нуждается чаще, чем раз в года два. Управление простое и удобное. Тем более, что за 3000 "зеленых" можно взять 2002-4 года выпуска. С 2001 их стали делать намного лучше, чем до прихода на ЗАЗ корейцев.