Кто дает разрешение на установку видеонаблюдения в коридоре коммуналкИ?

Стерва начинающая Гуру (4154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Достал ты нас с твоей комуналкой, ставь там что хочешь и нас тоже в покое !!!
Остальные ответы
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
соседи если камера большая и видна но можно поставить мини тогда я думаю можно ни кого не спрашивать главное сам не проболтайся
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
Никто ! ставь и гляди !
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
никто, нато оно и видеонаблюдение, чтобы о нем никто не знал и все продолжали делать то, что и делали
Дима Goloborodko Ученик (233) 17 лет назад
Не знаю но помоему разрешение нужно
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Смотря для чего:1. с общего согласия всех жильцов.
2.Поставь скрытку. Прикинься, что кабель (ТВ, ТФ, к компу ведёшь), или чинишь.И снимай.
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
никто не дает. это просто корридор.
Aleksey K. Гуру (2562) 17 лет назад
Если у тебя есть камера ставь её в ванную!