Виноват мальчик или несовершенна школьная система? Это по поводу школьника из Иркутска,

Svetlana Heijink Мыслитель (5163), закрыт 16 лет назад
ударившего 9 раз ножом учительницу на "двойку " в полугодии.
Лучший ответ
Arximed60 Просветленный (23828) 16 лет назад
Здесь виноваты и мальчик и система.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Это последствия америкаканизации российской культуры.
ginny Знаток (252) 16 лет назад
это последствия плохого воспитания и нездоровой психики, которая обычно бывает следствием плохого воспитания
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Про родителей все почему-то забыли.
Нотка Профи (513) 16 лет назад
Родители виноваты. Такая реакция говорит о том, что он был один на один с этой проблеммой (((
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
довели ребенка просто.представляю как его третировали как личность,чтобы дойти до такого(
NNNN NNNN Гуру (4862) 16 лет назад
виноваты родители,что не научили ребенка бояться Бога,который нас создал. без Закона Божьего скоро и не такое будет. дети будут убивать родителей,люди будут сношаться на улицах как собаки.
Лафи Гуру (2947) 16 лет назад
учителя всегда ищут козла отпущения, нельзя же всем хорошие оценки ставить. Мне историк любил ставить тройки и когдя я даже на экзамене как я думала, рассказала на 5, мне поставили 3 (наверное заранее решили), поэтому у меня тоде была мысль этого несправедливого козла прибить, но я просто забыла про школу. А когда ставили двойки или угрожали двойкой в полугодии справедливо, я и не обижалась))
константин снегуров Мыслитель (7664) 16 лет назад
Изю не надо нюхать,Изю нужно учить...
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Учитель явно вымогал наем на репетиторство. Так бы все решилось без вопросов.
Видно это не первый опыт учителя, но коса нашла на камень...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
На "систему" любили до революции все сваливать. Читал речи наших выдающихся адвокатов. Хочется снова?
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
больные люди были всегда! при чем здесь ситема. не нравится школа - переводись!