Виноват мальчик или несовершенна школьная система? Это по поводу школьника из Иркутска,

ударившего 9 раз ножом учительницу на "двойку " в полугодии.

Здесь виноваты и мальчик и система.

больные люди были всегда! при чем здесь ситема. не нравится школа - переводись!

На "систему" любили до революции все сваливать. Читал речи наших выдающихся адвокатов. Хочется снова?

Учитель явно вымогал наем на репетиторство. Так бы все решилось без вопросов.
Видно это не первый опыт учителя, но коса нашла на камень...

Изю не надо нюхать,Изю нужно учить...