В какую погоду можно начинать носить пальто? При какой температуре? Шерстяное. Подклад - тонкий слой синтепона.
Дата
Популярность
с точки зрения моды - пальто можно хоть зимой носить. А с точки зрения тепла - по своим ощущениям ориентируйтесь и по тому, как вы одеваетесь "под низ". Если одеваете свитер теплый - можно и при -5, -10 носить пальто, если вы привыкли под низ одевать блузку легкую - то вам пальто лучше носить при 0 или небольшом плюсе.
Одевай в мае-июне. Самый сезон для шерстяного пальто.
По репетируйте предварительно, или посмотрите - другие уже переоделись, или нет. Хотя одна я хожу еще в шубе (мне холодно раздеваться) , половина уже в пальто и куртках
я на машине... так и в -30 в пальто) ) а так от -5 пальто полегче)
Её