Помогите с PHP условием

NEWProject Знаток (456), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Добрый день. Помогите с условием в PHP:

есть такой код:
<small><strong>Окончание: </strong>" .$fieldsObjects['field_expiration']->data. "</small></font>"?><br/>

В переменной $fieldsObjects['field_expiration']->data хранится дата окончания публикации, если ее указал пользователь.
Если указана дата окончания публикации записи то она выводится, например - Окончание: 2011-03-09, а если нет то просто Окончание:

Если дата не указана, как мне сделать чтобы вместо пустого Окончание: выводилось например Окончание: не ограничено
Дополнен 13 лет назад
Разобрался:

data ? $fieldsObjects['field_expiration']->data : 'не ограничено';?>
<small><strong>Окончание: </strong>" .$expiration. "</small></font>"?><br/>
Голосование за лучший ответ
НИКОС Гуру (2905) 13 лет назад
Сделай проверку условием IF на проверку например с пустой переменной

$b=""; // пустая строка
if($fieldsObjects===$b) echo "$fieldsObjects и b равны"; // Ничего не выводит
НИКОСГуру (2905) 13 лет назад
Это не самый лучший вариант можно и лучше и правильней наверно сделать но мне лень
НИКОСГуру (2905) 13 лет назад
$b=""; // пустая строка
if($fieldsObjects==$b) echo "НЕ ОГРАНИЧЕНО"; // Вот так выводит
Прим Палвер Мыслитель (6850) 13 лет назад
" .(($fieldsObjects['field_expiration']->data)?("<small><strong>Окончание: </strong>".$fieldsObjects['field_expiration']->data."</small></font>"):""). "