На сколько мы зависим от техники на работе? Сегодня с утра полетел сервак ...Сижу, плюю в потолок

Ррр-рррр... Гуру (3241), закрыт 16 лет назад
А как же тупой ручной труд? Им еще кто-то занимается? Или все трудовые процессы завыисимы от техники?
Лучший ответ
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
это ты сейчас ничего не делаешь, а админ очевидно в данный момент работает руками :)
Остальные ответы
vitagor Знаток (310) 16 лет назад
не изводи слюну зря,лучше почисть зубки и загляни в кабинет начальника!
Соляников Ярослав Профи (695) 16 лет назад
Да, многие офисные служащие зависят от техники на работе. Если загнется Интернет - мы останемся без электронной связи, и тогда загнется вся экономика.
Вера Мыслитель (5022) 16 лет назад
да мы идем за амерекосами сторйными рядами...без техники полный паралич...
Fritz Morgen Мастер (1162) 16 лет назад
Машулька, сейчас главная работа происходит у человека в голове.

Пример: Чичваркин, владелеть Евросети, долларовый миллиардер, не пользуется компьютерами.

Так что, если человек полностью зависит от компьютера, значит работать головой он уже не может.