Народ, кто знает, а куда подевался выдающийся гос. деятель А.Починок?Кажется, его назначали послом на Украину. И...?

svemor Просветленный (23874), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
Валерий Астафьев Мыслитель (9682) 13 лет назад
Починок далеко не глупый человек, к чему эта ироничный тон?
svemorПросветленный (23874) 13 лет назад
Да все они не глупы, раз на этом поприще подвизаются. А про некоторых, так вообще анекдоты слагают.
Валерий Астафьев Мыслитель (9682) Я сужу о нем по времени пребывания в качестве руководителя налоговой службы России,тогда мы работали эффективно и был порядок в ней.А сейчас это гадюшник
Остальные ответы
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
он представляет перзидента в передовом краснодарском крае
svemorПросветленный (23874) 13 лет назад
Достойно представляет?
В КержакПросветленный (21010) 13 лет назад
Никак нет.
RAIN Мыслитель (9012) 13 лет назад
Оттуда не возвращаются.. . Только - вперед ногами.. . (Вспомним не менее выдающегося мастера словесности - Черномырдина)
Анна Елишева Гуру (3064) 13 лет назад
Починяет житницу России- Краснодарский край.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 13 лет назад
Нет, с Украиной похлеще поступили - туда Зурабова...
svemorПросветленный (23874) 13 лет назад
тоже великий деятель, о котором давненько не слышно
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 13 лет назад
Да на прошлой неделе по телику трендел, вроде неплохо себя чувствует)))
В Кержак Просветленный (21010) 13 лет назад
Что и.. ? Он сейчас в Украине дома.