Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

удар по женскому самолюбию, когда мужчина засыпает сразу после секса, удар по мужскому самолюбию, когда дама засыпает во

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 16 лет назад
время секса!
Лучший ответ
Ринат Мыслитель (8072) 16 лет назад
Если она уснет, меня это не обидит, постараюсь кончить тихо, штоб ее, лапулю не разбудить, Она ж целый день как белка в колесе, а тут еще я...:)))
Остальные ответы
Denis Nikitin Мыслитель (7269) 16 лет назад
Значит он не мужик раз она спит !!!
Алена Мыслитель (7760) 16 лет назад
а что, можно уснуть во время секса ???:)))
Дунклад В БАНЕ Знаток (337) 16 лет назад
а удар по роже, когда пытаются разбудить во время секса
Angi Мыслитель (8596) 16 лет назад
а по мне так наоборот, если после секса сразу уснул, значит все было очень хорошо.. . потом расслабон и баньки.. .
А вот во время - жестоко! ! ХОТЯ! ! Ну как можно уснуть во время?!
Снежная королева Ученик (241) 16 лет назад
Не парься. Мужчины так устроены. И ты их не переделаешь. Лучьше расслабься и тожу засни. А вот под настоящим мужчиной уснуть не возможно.
Miracle Мастер (1900) 16 лет назад
не конечно можно уснуть обоим во времясекса.... так эт оне секс получается.... а хрен знает что....
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 16 лет назад
так что трахайтесь во сне
Лисенок Гуру (4907) 16 лет назад
под хорошим мужик ни одна баба не уснет