Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ...не существует?

Сергей Мудрец (11531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тамара киршина Просветленный (40676) 16 лет назад
Что б не пил, не курил
и цветы жене дарил!
тещу - Мамой называл
Нв дом зарплату отдавал
Был в компании не скучен
и к футболу равнодушен!
И к тому же что бы он
и красив был и умен ...
Ура!!!!Даешь! :-) Хотим!!! Хотим!!!
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Страшный зануда, ненавидит детей и животных, сморкается прям на пол, не моет посуду....Что, не идеальный при прочих условиях? Может, идеал для каждого свой?
Alfa Мастер (2113) 16 лет назад
Надо любить неидеальных. Фантазия женская способна сама всё что её нужно допридумывать.
Tatiana Borisova Гуру (3527) 16 лет назад
Существует....В мечтах!!!
Александр Мыслитель (5513) 16 лет назад
существует! ..слепоглухонемой капитан дальнего плавания...
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Существует и я знаю много таких.Просто большинство девушек это ленивые мазохистки.И вообще всёлучшее достаётся лучшим!
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
ну почему же. существует. до свадьбы
ЛИЛИЯ Профи (866) 16 лет назад
нет я не согласна. А если ОНА захочет выпить... а он нет... не приятная ситуация... Идеального мужчины нет. Есть примеры для подражания. А еще, есть хорошие качества... которыми если ОН обладает, то это отлично!
Николай Федотов Мастер (1374) 16 лет назад
Мне кажеться,мужчина не для этого рождён.Женщина тоже может весь этот список производить.
Быстрицкая Жанна Профи (807) 16 лет назад
Слова Чехова по этому поводу: Он и не пьет, и не курит, и не увлекается беспутствами всякими. По неволе задумаешься: а не сволочь ли он?
А Romanov Мудрец (12365) 16 лет назад
Женщины утверждают,что:
1. Милые мужчины некрасивы.
2. Красивые мужчины не милы.
3. Милые и красивые мужчины все геи.
4. Красивые, милые и гетеросексуальные мужчины женаты.
5. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы, как правило, бедны.
6. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы и при деньгах, думают, что Вы любите не их, а их деньги.
7. Красивые бедные мужчины любят Вас только за Ваши деньги.
8. Красивые мужчины, которые не особо милы, но довольно гетеросексуальны, думают, что Вы недостаточно красивы.
9. Мужчины, которые думают, что Вы красивы, и которые при этом гетеросексуальны, определенно милы и при деньгах, как правило, трусливы.
10. Мужчины, которые более или менее красивы, довольно милы и, слава Богу, гетеросексуальны, как правило, робки и НИКОГДА НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!
11. Те мужчины, которые никогда не делают первый шаг, автоматически теряют всякий интерес к Вам, если Вы берете инициативу в свои руки.
Денис Ширяев Мастер (1297) 16 лет назад
Идеальная женщина: пьёт , курит, всегда спорит и существует в большом колличестве.
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
да почему, существуют вполне нормальные мужчины. пока не начинают вести себя по-сучьи. Тогда это уже сука в штанах. Думаю, соблюдение элементарных правил приличия сделает любого мужчину вполне идеальным. Но даже на это многие не способны.
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 16 лет назад
играть на скачках - это факультативно
no name Оракул (50845) 16 лет назад
TO KOVO TY OPISAL ETO NE MUZCHINA!!!!
U MUZCHIN DOLZNY BYT DURNYE PRIVYCHKI))))
S TAKIM ZYZT VESELEJ!!!!